目前分類:未分類文章 (182)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Jan 10 Mon 2011 23:02
  • 密碼文章 Time

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Dec 30 Thu 2010 03:28
  • 密碼文章 ...

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Nov 16 Tue 2010 13:05
  • 密碼文章 FOLLOW

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Oct 21 Thu 2010 20:47
  • 密碼文章 奢侈

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Oct 19 Tue 2010 09:18
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Oct 18 Mon 2010 04:38
  • 密碼文章 失眠

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Sep 30 Thu 2010 01:24
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Sep 23 Thu 2010 23:08
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:123321
  • 請輸入密碼:
企業管理學系
共99人
身分別 最低分數 同分參酌
一般生 440.31
退伍軍人 446.34

sincethen2007 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

由於前陣子相機不在身邊

所以沒法更新網誌 有遊記有食記

然後最近爺爺身體不好 照顧他比較忙  電腦又不常在身邊

sincethen2007 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Aug 05 Thu 2010 15:45
  • 密碼文章 笨蛋

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • May 03 Mon 2010 19:24
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Apr 30 Fri 2010 02:21
  • 密碼文章 原來

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Mar 19 Fri 2010 00:49
  • 密碼文章 一零

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Mar 16 Tue 2010 01:13
  • 密碼文章 感冒

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:

你有螞蟻殺不完的困擾嗎

你有桌上螞蟻多到殺不完的困擾嗎

你有睡覺睡到全身癢一抓就兩隻螞蟻的經驗嗎

sincethen2007 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

在捷捷廚房吃完午餐

就準備朝向陽農場出發了

話說前一天還晴空萬里大太陽  怎麼今天就起霧又毛毛雨......

sincethen2007 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

哈哈 回美濃都要來看一下小花

這隻有點算又不太算是叔叔他們家養的貓咪

為什麼這樣說呢??

sincethen2007 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()