嗨~大家好,我是好久不見的宋喵~

不知道哪根筋不對又跑來寫東西了

DSC06299.JPG

sincethen2007 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Jan 10 Mon 2011 23:02
  • 密碼文章 Time

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Dec 30 Thu 2010 03:28
  • 密碼文章 ...

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Nov 16 Tue 2010 13:05
  • 密碼文章 FOLLOW

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Oct 21 Thu 2010 20:47
  • 密碼文章 奢侈

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Oct 19 Tue 2010 09:18
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Oct 18 Mon 2010 04:38
  • 密碼文章 失眠

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Sep 30 Thu 2010 01:24
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Sep 23 Thu 2010 23:08
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:123321
  • 請輸入密碼:

DSCF6955.JPG

話說某天跟同學吃完冰看到對面新開的一家店  去門口觀望一下店員就給了我們名片

sincethen2007 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

DSCF6660.JPG

喵喵 97年雄中畢業到現在 這是第一次大型的同學會吧

之前都是小團的咖團或唱歌打球團 話說這次地點一直改= =   最後決定萊茵河

sincethen2007 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

阿喵我決定了

之後去吃飯都要拿名片  每家的名片都很特別呢

 DSCF6885.JPG

sincethen2007 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

這篇是熱騰騰的食記~~

昨天吃今天就寫

話說現在在醫院照顧爺爺 還好有電腦有網路可以用

sincethen2007 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

喵喵喵

我知道 這是好久以前的  也知道我欠了好幾篇

所以我補了 請大家不要罵我

sincethen2007 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

企業管理學系
共99人
身分別 最低分數 同分參酌
一般生 440.31
退伍軍人 446.34

sincethen2007 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

由於前陣子相機不在身邊

所以沒法更新網誌 有遊記有食記

然後最近爺爺身體不好 照顧他比較忙  電腦又不常在身邊

sincethen2007 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Aug 05 Thu 2010 15:45
  • 密碼文章 笨蛋

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • May 03 Mon 2010 19:24
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼: